Правда что женщины не умеют ЛЮБИТЬ, как мужчины?

роман Дейкин Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Настоящая любовь мужчины сильнее во много раз! Она на всю жизнь...
Лучший ответ
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
Любовь разная бывает.. Говорят еще, что любит только один, второй же только позволяет себя любить..
Остальные ответы
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
не правда....не вы одни можете любить сильнее....
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
женщины любят сначала себя
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Да, ты прав - ни одна женщина не будет любить за свой счёт! :)))
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
да скорее мужчины не умеют....они умеют только по кроватям прыгать
Ник Биров Гуру (2552) 17 лет назад
Эх,Рома,Рома! Конечно правда
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Да!!!!Только вы не умеете ПРОЩАТЬ, как женщины!!! А любовь и прощение ходят рядом между прочим!!!
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
ну настоящая любовь мужчины наверное сильнее во много раз, не буду спорить... а кто нрибудь встречался с настоящей любовью мужчины????соответственно ТАК как любят мужчины женщина любить не может потому что любит женщина искренне, и чувствует искренне...
Наталия Знаток (371) 17 лет назад
да это мужики любить не умеют блин
Katrin ***** Мастер (2099) 17 лет назад
Не думаю, что правда... Всё зависит от человека, ЛЮБИТЬ - это особый дар, кому то он дан, а кто то так и проживёт всю свою жизнь не поняв, что это такое...