Мне сегодня приснилось что у меня есть маленький ребёнок и это уже не первый раз такое снится..к чему бы это?

Анжела Романович Гуру (4582), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем.Если же Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу.Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает, что в реальной жизни Вы вполне можете рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение.Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека.Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки.
Остальные ответы
3 Мастер (1787) 17 лет назад
На самом деле, сны это не более чем ваша фантазия+ваше желание в реалиях. Поэтому если не придаватся в сонники - однозначно - вам пора забеременнеть!
Желаю удачи!
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Ребенок снится, если девочка-К ДИВУ! Т.е. жди приятной неожиданности.
Если снится мальчик-небольшая неприятность....
Tantrick Ученик (117) 17 лет назад
Возможно это говорит твоё внутреннее подсознание во время сна. Причиной этому может быть такие вещи, как :
1. Постоянные мысле о детях.
2. Частое общение с детьми / в кругу детей.
3. Вероятное "случаеное" свидетельство материнства (по телевизору, в компании был поднят случайно вопрос, и т.д.).
4. ну и конечно желание ребёнка (причём, как и сознательное, так и подсознательное). Грубо говоря, пробуждение материнских /отцовских чувств.

P.S. Напиши пожалуйста (если это не слишком личная информация) какой пункт более характерно описывает возможную причину твоих сновидений. Возможно помогу разобраться дальше.
=^_^=
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
Это твое подсознание дает о себе знать, ты об этом думаешь, поэтому и снится.
Lada Schmidt Гуру (2791) 17 лет назад
Появление маленького ребёнка говорит о том, что у тебя появляются мысли о каком-то новом деле. Ребёнок - это новое занятие, твоё "детище", творчество и т.д.
Astrolog Мыслитель (6819) 17 лет назад
Если грудной и чистый ,к удачи!