Кто заробатывал деньги в инете и сколько

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Горшков Мастер (1569) 17 лет назад
Забей на это!
Я вот пытался, потратил кучу времени и сотни мегабайт трафика. В итоге сейчас имею в WebMoney всего 3.63$
В инете либо лохотрон найдешь либо за это платят копейки и это не окупишь.
Хотя, елси ты меня не послушаешься, то советую проверенных спонсоров:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.raskrutim.ru
www.bxod.ru
Если хорошо знаешь английский то лучше лезь к ним, они чуток больше платят.
Можешь еще попробовать forex, вот адресок один, проверенный: www.liteforex.net Но меньше чем с 10-ю баксами туда не лезь и играй на минимальных лотах! Хотя там есть демо-счет (халявный). .

Но все равно все это Х. . Я. . Лучше в инете придумай себе развлечение или хобби - больше удовольствия получишь.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2399) 17 лет назад
я пыталась что нибудь найти но нет нечего существенного. единственное анкеты заполнять за копейки
Levon Maytesyan Ученик (116) 17 лет назад
я вот скоко не оставлял комп.. нифига! кинадлово!!!!
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
находить нужную информацию и продавать ее. Это наверное единственный и дохордный бизнес с помощью Интернета. Можно создавать свои сайты ...но все же сводится к продаже информации ( рефераты, курсовые, ..поиск для кого-то, создание дисков с информацией). За цену договаривайтесь с потенциальным покупателем. 200-300$ в месяц получается.