подскажите самый эффективный крем от морщин

Айталина Никифорова Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лера Мастер (2421) 17 лет назад
сон и хороший муж который любил бы твои марщинки и тебя
Остальные ответы
Светик Мастер (2496) 17 лет назад
эффективнее крема комплекс: сон не менее 10 часов в сутки+отказ от курения+питание 3-6 раз в день небольшими порциями(упортяблять побольше фруктов и овощей)+секс с любимым человеком
Дмитрий Сергеевич Мастер (1535) 17 лет назад
Попробуйте сыворотку косметической линии Глорис - отличный эффект.
Ссылка
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Любой питательный крем нанести с утра
а потом по нему кубиком льда
эффект- потрясающий
тонус+здоровый цвет лица
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
Выше вам там Глорис посоветовали....ха-ха ну если хотите запереть в коже влагу (эффект ботокса) и кожу не жаль... то можете его попользовать! но на самом деле если крем действует моментально, то это очень плохо. Так говорят хорошие косметологи. Пользуйтесь натуральными маслами.. .Если лень изучать свойства масел и есть деньги, то пользуйте Деклеор
http://www.decleor.ru/
Хотя бы. .
А кубики льда не всем подходят....могут образоваться красные капилляры.. потом фиг уберешь их
Левицкая Юлия Мастер (1061) 17 лет назад
на ночь - масло авокадо.продается в аптеке недорого.
один раз в месяц -маска из семени льна.1ст ложка варить в полстакане воды 15 минут до состояния сопли.натянуть это все на лицо теплым под целоффан и полотенце.делаю с ранней молодости пока морщин нет.тьфу тфьу
Ася Грачева Мастер (1559) 17 лет назад
Найти ответ на Ваш вопрос можно только индивидуально. Все зависит от состояния Вашей кожи. Вам можно помочь, и скорее всего, решать эту задачу нужно с двух сторон - косметические средства + коррекция питания.