Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как удалить запах ног

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Два года как я мучаюсь от запаха своих ног. Утром одеваю чистые носки, а через пол часа надо их выкидывать. Потому что ноги быстро потеють и идёт дурной запах. Что мне сделать чтобы удалить этот запах?
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
В аптеке тебе помогут
Nitro Мастер (1779) 17 лет назад
пользоваться регулярно кремом с тальком
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Можно, конечно, отрезать ноги и тогда проблема решится сама по себе. А можно регулярно делать ванночки с отваром ромашки и в них распаривать ноги.
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
укол ботокса блокирует потовые железы и устраняет потливость и запах.
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
Есть Cliven дезодорант спрей для ног, классно помогает рекомендую.
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
мазь тимурова продается в аптеке и есть других много средств обратитесь к врачу
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Надо ноги ампутировать!Шутка!У меня раньше была такая проблема и мне мама Купила мазь "фармогель"!Купи не пожалеешь!
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Лечить от грибка стопы. Именно это заболевание Вас и мучает. Обязательно каждодневная стирка белья, промывка обуви, водные процедуры и соответствующее медикаментозное лечение. Посоветуйтесь в аптеке с фармацевтом по вопросу приобретения мази...
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
не забывай что ноги ростут от ...Нодо мыть ноги холодной водой одевать кожанную обувь и носки не синтетика
Tatyana Skomorokhova Мыслитель (5855) 17 лет назад
попробуй Теймурову мазь, или Део контроль моему младшему брату очень помогает особенно 2-й вариант
Сорока Профи (693) 17 лет назад
Есть специальные мази в аптеках, но надо выбросить всю старую обувь и носки.
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Пользоваться специальными средствами, специальным тальком , например.
дима Гуру (3572) 17 лет назад
ванночки с хной или корой дуба черз недельку пиздец
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Врач. А ещё надо чаще мыть в прохладной (почти холодной) воде.
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
Носки - только хлопок. Обувь - только кожа. Мыть с мылом, вытирать насухо. Смазывать Део-контролем. Или маслом чайного дерева.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
Вообще причина вашего недомогания внутри, нарушен обмен веществ, нехватает цинка и селена. (Много нафталановой кислоты).
Кровь надо сдать на анализ и врач подскажет лечение.
Наружно тоже нужна цинковая мазь.В аптеке могут посоветовать,
врач - дерматолог может выписать персональный рецепт, типа пасты Теймурова, но с усиленным сожнржанием того, в чём нуждаетесь именно вы
В Лавке жизни, есть Малавит - такая жидкость, тоже помогает.
bervas Мастер (1438) 17 лет назад
Старый армейский способ: протри ноги формалином 1-2 раза в неделю.Так же всю обувь обработай изнутри. На полгода , год помогает.
Похожие вопросы