Вопрос к мужчинам: нейл-арт. Нравится ли вам диковинно расписанные ногти?

Bezzumstvo Мыслитель (5933), закрыт 17 лет назад
Моему бывшему ненаглядному до ужаса не нравилось мое увлечение нейл-артом. Говорил, мол, терпеть не может всякие там рисунки-наклейки на ногтях. А многие мои знакомые мужского пола очень даже любовались :) А какое у вас отношение к этому?
Лучший ответ
adik adik Профи (631) 17 лет назад
Да, это просто супер....в первую очередь это творчество, а всё творчество само по себе прекрассно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
когда женщина хочет привлечь к себе внимание, то она все сделает чтобы мужчине понравится, так что мой ответ да нравится
Энтони Гуру (2721) 17 лет назад
Глубоко отрицательное. Самые привлекательные ногти - нежного, едва заметного цвета
нопасаран Просветленный (25166) 17 лет назад
конечно красиво, но особо на это внимание не обращаешь.
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Мне не нравится, но ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Это уже второстепенная деталь, которая, в отличие от лица, фигуры, сразу в глаза не бросается. А коли на мордашку "кривовата", то уж когтями ситуацию не исправить. ))
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
мне не понятно, почему украшение ногтей может не нравиться! очень приятно видеть красивые ногти, а если на них ещё и какой нибудь оригинальный рисунок это ещё лучше! единственное мне кажется это очень кропотливое занятие, но если есть на это время то почему нет?
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
прости, что отвечаю, я не мужчина, просто сегодня у мужа спросила - его ответ был -"А что она может сделать по дому с такими ногтями?"
Алексей Жаров Гуру (3234) 17 лет назад
Я обязательно полюбуюсь ими! Но через пять минут забуду! Ибо не самое это главное в женщине!
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Я девушка. Но вот как раз на днях разговаривала на эту тему со своим другом. Сказал, что многие мужчины после груди обращают внимание на ногти девушки. Если они ухоженные, то это оч.хорошо, а вот если они красиво расписаны, то это вообще супер )))