UAZ PATRIOT: Новая формула внедорожника 5 на 5 - привод на все колеса,включая запасное??

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
превед
я вчера катался на нем
ПЛАКАЛ
Остальные ответы
Alex Cheerful Профи (927) 17 лет назад
у тебя он еще к прочему с 5 цилиндрами....
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
привод на четыре колеса, но если сломается то толкать будут пятеро
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
ну что ж, удачное решение! если умудриться поставить машину на крышку багажника, то есть надежда продолжить движение! как бы иностранцы технологию не украли!