Двум любям не о чем поговорить, это показатель чего?

Что нужно изменить интересы и жизненые позиции, найти совместные занятия таким образом, что бы было обоим интересно! Иногда есть много людей с которыми можно так хорошо поговорить и лишь с немногими мы можем просто помолчать и что бы это не отягощало отношений! Удачи и любви!

пора отдохнуть друг от друга,но не на долго а потом сойтись и попытать ся понять что держит оядом с ним(ней),если секс то трахайтесь(прости)до упаду когда пройдёт время либо разбежитесь либо привыкните к друг другу на столько что будете вместе до конца

Два варианта: или им нечего делать вместе, так как нет ничего общего, или они сильно нравятся друг другу и боятся показаться неумными, не веселыми, короче сомневаются в себе. Тебе какой вариант больше нравится? Выбирай.

Это показать того, что им не о чем поговорить

если это постоянно такое, то значит вам не суждено быть вместе :-(