люди срочно надо

Мария Сидорова Знаток (480), закрыт 17 лет назад
люди срочно нужен рассказ капитанская дочка в сокращение если у кого есть скинте ссылку заранее спасибо если что мой номер аси 332185494
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Читать надо... а то скоро Пушкина в сокращённом варианте будете учить...

Вот молодые пошли.. ужас..
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
А уже выпустили Анну Каренину в виде комиксов. Я посмотрела - вот ужас то
krolushka Мастер (1262) 17 лет назад
Учусь на филфаке и знаю, что краткие сокращения нужны, но только для того, чтобы вспомнить уже прочитанное произведение -- очень помогает освежить перед семинаром или экзаменом. Во всех остальных случаях читать краткое содержание бесполезно, всё равно ничего не запомнится и будет воспринять неадекватно. И читать вообще нужно больше!