Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

петинг, что это?

АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1780) 17 лет назад
преднамеренное вызывание оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего сексуального контакта, исключающего непосредственное соприкосновение гениталий. Различают поверхностный, глубокий, гомосексуальный, гетеросексуальный, активный и пассивный петтинги.
Остальные ответы
Phioletovaya Гуру (2511) 17 лет назад
всевозможные ласки, контакт и стимуляция половых органов без проникновения...короче все, кроме непосредственно плового контакта/коитуса
Максим Иванов Мыслитель (7646) 17 лет назад
это вид секса когда с Петей)))
Да ласки это без самого контакта... как правило направленные на получение удовольствия партнером...
Вот кстати вопрос....минет, то же можно к петтингу отнести?!
Pchelka Профи (890) 17 лет назад
Я недавно спрсила тут, что это такое, потом попробовала...клёво)))
Царевна Королевна Просветленный (21729) 17 лет назад
это когда ручками, ручками. только чужими