Выиграет ли ЦСКА Лигу Чемпионов?

Юра Досаев Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
Где-то в 2025 году возможно цска выиграет лигу. И то если будет куплен судья.
Остальные ответы
Levon Maytesyan Ученик (116) 17 лет назад
ага))) шутник))) он в 1\8 то не проходит)))
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Какие же вы все наивные! Конечно же нет.
Butuz Профи (628) 17 лет назад
Конечно! Оле, оле, оле, оле!!! Россия, вперед!!!!
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
нет конечно...даже если пёс себе жопу раздерёт
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
да братишка не сомневайся, ведь никому в европе не хочется чтобы цска опять взял кубок уефа
01raider Мастер (2288) 17 лет назад
ВПЕРЕД ЦСКА!!!!ОЛе-оле-еоле!!Конечно возмем кубок лиги чемпионов!!
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
Не в этой жизни! Не забывайте, что в Лиге Чемпионов правила футбола отличаются от тех, которые применяются в чемпионате россии (напрмер при определении оффсайдов)! В россии игроки ЦСКА действуют по принципу: играть не хочется, да и не надо - все равно победим!; а в Европе: играть хочется и надо - но не получается, почему-то?!
Анофрий Шило Знаток (461) 17 лет назад
Сасать им большой пребольшой хуй.
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
Единственное,что они могут выиграть-это 3 место в своей группе Гэ!!! Всё-таки не даром они попали именно в эту группу))
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 17 лет назад
Думаю что нет! В данной ситуации им бы из группы выйти!-а там посмотрим
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Нет сынок, это фантастика!
Но главное Верить в команду!!!!
Вот если пройдёт 1/8 то есть шансы..
Источник: Ты вперёд иди наш армейкий клуб прославляй свои цвета!
НастяЦСКА Ученик (190) 8 лет назад
Победит! Не в том, значит в следующем году. ЦВБП