Мусульманские девушки берегут себя для любимого...

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Славянки.... Что
Дополнен 17 лет назад
Занимаются сексом после замужества....Но если что то произошло .он должен взять ее в жены....у нас нет нравственных ценностей ?
Лучший ответ
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
та девушка которая себя ценит и увожает независемо от нации сбережот себя для мужа. Ведь она будущая мать. А что за мать которую пол города имелоГ????
Остальные ответы
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
ТОже берегут... Только любимого не сразу распознаешь...
Людмила Черкасова Знаток (452) 17 лет назад
слышала, они все в попку долбятся...
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
а славянки набираются опыта опять же для любимого...
Пользователь удален Мастер (2042) 17 лет назад
Мусульманские девушки находятся под строгим контролем родителей и берегут себя не для любимого, а для мужа.
Тимур Гусейнов Профи (607) 17 лет назад
Не нужно обобщать. Всё зависит не от веры, а от человека. Да, мусульманки бывают в основном дественницами, но ведь анальный секс никто не отменял...

Если уж беречь, то во всех смсылах. Разве я не прав?!
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Вы взрослый человек, понимаете, что в отношениях не всегда все бывает гладко...
Ну и мусульманки выходят замуж один раз...
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость что мусульманки берегут....я знаю что это не так....в турции даже клинику специально сделали для того чтобы мусульманки девственность восстанавливали...так что не такие они как себя малюют....не нравятся славянки не ешь...едь в африку
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
зато в жопу всем дают
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
хех.. . берегут. да если они дадут кому-нидь до свадьбы, их же отец или брат зарежут!
Так что эта бережливость не от нравственности, а от страха за свою шкуру!! !
Герберы Профи (949) 17 лет назад
Смотря под какими обычаями они живут и где???Я думаю,что все зависит от положения в обществе и от окружения их...

Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
я сейчас служу на кавказе и скажу что так и есть,только любимый чаще всего тот кто родителям понравился или тот кто украдёт,да да их тут до сих пор воруют!
Источник: собственные познания
Савельева Дина Ученик (146) 17 лет назад
А в это время будущие любимые развлекаются с немусульманками...
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
У мусульман многожёнство - можешь иметь столько жён, сколько способен одеть и прокормить.
И уходя от мужа мусульманка может забрать только то, что на ней одето.
И мусульманские дети при разводе остаюцца на воспитании у мужчины.
А у нас что?
Женщину ведь нужно выбрать всего одну! Ошибся - отдавай половину имущества, и ещё плати потом алименты!!! Да при таком раскладе конечно же перед тем, как выбрать одну-единственную, обязательно нужно попробовать повсякому и её, и всех других кандидаток.
А я лично вообще всегда примеряю обувь прежде чем купить её.