как вы относитесь к корейской кухне?

Пользователь удален Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
все обильно приправлено, ну оччень обильно, но тем не менее оо-ччень вкусно..просто Корея специфическая страна, и им в древности было важно долгое время сохранять продукты, поэтому их сильно приправляли (законсервировали). Вот поэтому так исторически сложилось...а так она очень вкусная..всем советую попробовать кукси (что-то наподобие супа) просто очень вкусно, могу поделиться примерным рецептом, хотя у этого блюда нет рецепта, оно каждый раз новое получается = )
Остальные ответы
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Вот думаю попробвать. Рекомендуете?
лера Мастер (2421) 17 лет назад
очень острая мне нравится
tu Гуру (3042) 17 лет назад
очень положительно
Lada Schmidt Гуру (2790) 17 лет назад
Раньше нравилась очень!!! Давно не покупала, редко дома сама делаю морковчу. Я думаю сей час в России везде есть точки, где продают корейскую кухню. Но побывав несколько раз в Германии, я "запала" на греческую кухню. У них почему-то я не встречала корейцев, зато везде стоят греки со своими закусками... Люди! Попробуйте! Какая красота, какая вкуснятина! И полезно - всё в оливковом масле!
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
самое вкусное суши а остальное ОТСТОЙ!!!
БАМА Мастер (2237) 17 лет назад
я очень люблю. А весь вкус из за специй. Они сейчас все продаются на развес на рынках.
Кристина Профи (902) 17 лет назад
Я обожаю корейскую морковку!
Bulavka Профи (679) 17 лет назад
Островато для меня. Больше китайскую люблю.
paralogism Мастер (2476) 17 лет назад
Обожаю!!! Вкуснятина! Правда, говорят, много острого вредно...
Алексей Яворский Мастер (1784) 17 лет назад
Я к ней не отношусь я не еда!