"... И какая разница, что является поводом, если вырабатываемое душами счастье одинаково? Есть норма счастья, положенног

Стася Мастер (2490), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
положенного человеку в жизни, и что бы с ним не происходило, этого счастья не отнять. .."
Лучший ответ
Lexandr Pesik Мастер (1348) 17 лет назад
Счастья не отнять, но каждый человек может снизить радость от счастья своими поступками...А получив меньше радости от счастья, он отнимает кусочек его...
Остальные ответы
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
Алекс, ты дурак! Юстес Штирлиц знал что ему присвоили звание героя Советского Союза.