О любви без купюр

"... И какая разница, что является поводом, если вырабатываемое душами счастье одинаково? Есть норма счастья, положенног

Дополнен

положенного человеку в жизни, и что бы с ним не происходило, этого счастья не отнять. .."

Счастья не отнять, но каждый человек может снизить радость от счастья своими поступками...А получив меньше радости от счастья, он отнимает кусочек его...

Алекс, ты дурак! Юстес Штирлиц знал что ему присвоили звание героя Советского Союза.