Вовремя устоновки каких либо приложений Windows создоёт временные папки.Как их найти?

Геннадий Талмаза Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Мастер (2444) 17 лет назад
Большинство устанавливаемых приложений создают свои временные папки в C:\Documents and Settings\"Ваша учетная запись"\Local Settings\Temp\
Остальные ответы
Dr. NoRLesT Мастер (1163) 17 лет назад
на диске С создаются папки Wininst$ и еще какаято....непомню
а тебе нафига?
Админ Мастер (1405) 17 лет назад
Если никто не правил руками то здесь C:\Documents and Settings\******\Local Setings\Temp\
* - Имя пользователя
Алекс Мыслитель (6411) 17 лет назад
На твоем системном диске C:\Documents and Settings\"Ваша текущая учетная запись"\Local Settings\Temp\ вот тут и смотри что тебе нужно