Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли выходить замуж если он на 15 лет старше?

Светлана Мастер (2046), закрыт 17 лет назад
не богат, квартира моя, просто хороший, интересный человек. Мне 36 лет.
Умка Мастер (1504) 17 лет назад
Если тебе с ним хорошо и ты уверена, что он с тобой не из корыстных побуждений....то почему нет? Любви все возрасты покорны....)))
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
стоит если ты уверенна в своих чувствах
Tatiana Yevgenievna Sapegina Знаток (278) 17 лет назад
да, в 36 разница в 15 лет не должна ощущаться оч остро. а чем старше, тем меньше она будет чувствоваться. мне и в 20 разница в 12 не так уж и заметна
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
конечно! .."Раньше сядешь, раньше выйдешь" :)
она Мастер (1799) 17 лет назад
А почему нет? конечно
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
ну если бы младше на 15....а так зачем, на досуге морщинки пересчитывать??
Юля Профи (976) 17 лет назад
Ну ты даешь! Ты знаешь как тяжело найти хорошего человека?! Конечно выходи, в любом случае жизнь продолжается и жизнь-это поиск, кто тебе мешает потом расстаться?
ЗЛАТА Мастер (1544) 17 лет назад
а причем тут богат , не богат????
замуж вообще то по любви выходить надо! если любишь то выходи. а если вот так вот вся в сомнениях, нуна - ненуна, то чего и себя мучать и его?? живи дальше...одна и ненадо никуда ходить, замуж те зачем?а то получится ерунда полная.. и сама не живешь и человека хорошего мучаешь. Так что подумай..есть ли любовь???и разница в возрасте тут непричем...
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Ты должна для себя решить несколько вопросов:
1. Ты его любишь??? Только ответь себе честно!!!!
2. Ты должна понять, что он не молодой, что ему нужен будет секс очень редко!!!!
3. Тебе придется искать любовника!!!!
4. Он не молод, а он в своей жизни хоть чего-нибудь добился????
Поэтому это ОЧЕНЬ ВСЕ СТРАННО!!!!
Обычно мужчины в его возрасте имеют много любовниц, они обеспечны всем.
А у тебя получается наоборот....ты оказывается обеспеченная, а у него ничего нет.
ВСЕ СТРАННО!!!!ПОДУМАЙ СЕРЬЕЗНО!!!!НЕ СПЕШИ!!!
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
а почему нет, ты думаешь что ты в свои 36 лет найдешь другого ну а если он хороший и интересный... и потом что в твоем понимании не богат.. у него нет своего лайнера?...
Похожие вопросы