как жить в этой стране РОССИЯ?

olegas4 Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Есть, пить, спать, работать, любить, помогать ближним, верить в хорошее, надеяться на Господа во всякой беде и не падать духом.
Остальные ответы
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
Умом Россию не понять, аршином мерным не измерить, у ней особенная стать в Россию нужно только верить...
Если нельзя жить...можно существовать..
Только духовными принципами...материальными не выжить.
Желаю Удачи!
Алёнка Ученик (191) 17 лет назад
каждый выбирает свой путь для жизни...
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Для меня Россия не "эта страна", а родина. И жить в России, как мне кажется, надо сообразуясь со своими представлениями о чести, достоинстве.
evgeniy Знаток (367) 7 лет назад
я раньше был патриотом. теперь тьфу....