Оливки

Никки Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Почему мой кот любит оливки?
Ему что-то не хватает?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Мой кот тоже обожает оливки и водичку в которой они находятся.... Оливки сами по себе очень полезны, а кошки умные животные, вот и кушают полезный продукт :)
Остальные ответы
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
Нет просто он у тебя гурман
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
наверное их запах что-то ему напоминает, вот мой просто по ним катается, а потом облизывает :))
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
может и чего-то не хватает
у меня кот любит морковку вареную
Анна Самохина Гуру (3225) 17 лет назад
мои тоже их любят. особенно водичку из банки.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
не хватает оливок
наша Джесси обожает картошку сырую, огруцы., ест помидоры, все фрукты, груши лижет до урчанья, а её дочка - Бася совсем не ест никакой зелени
Тамара Крейдина Мастер (1730) 17 лет назад
они ему понравились на вкус. Мой напримет очень любит соленые огурцы.
Kisa Bobik Профи (625) 17 лет назад
мой тоже любит ну и пусть жрет
Mary Мастер (1097) 17 лет назад
по-моему, он зажрался
Соколова Алёна Мастер (1778) 17 лет назад
Знаю по меньшей мере 3х кошаков, которые едят оливки :) Так что нормально это, можно считать.