Где в инете ознакомиться с хип хоп стилем (для девушек)?

Pobudei Tanya Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Ищу.. . ищу.. . в инете. Ну есть парочка магазинчегоф.. . Но все не то.. . У меня соревнование по танцам скоро. .
Может кто знает, где в инете есть достойные коллекции?
Лучший ответ
PavlikMorozov Ученик (154) 17 лет назад
нафиг он те нужен.... хип хоп стиль имхо трубы это жесть)) ) все висит нафиг надо? ? рокавеар скажешь?? это просто бредятина.... шют в россии по европейским ценам...)))
Остальные ответы
Елизавета She Профи (817) 17 лет назад
редактировать dress-codeПрофи (724)2 секунды назад
JUICY COUTURE D&G CUSTO DSQUARED REPLAY BABY PHAT DONNA KARAN ROCAWEAR ICEBERG GFF!

Снова новое, модное по доступным ценам!

Много обновлений, новые модели, модные брэнды, скидки!!! ЗА ОКНОМ ЗИМА, А ЦЕНЫ ТАЮТ!!! Супер!!! Пуховик DONNA KARAN с натуральным мехом! ! всего 4700 рублей!!!

http://foto.mail.ru/mail/dress-code23/1/...