хочу сделать свою страничку, это платно?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
если платно то сколько
Лучший ответ
Popov Alexey Знаток (474) 17 лет назад
Привет Аня! Существует множество бесплатных хостов где ты можешь создать свою страничку или сайт совершенно бесплатно, однако на таких хостах и возможностей совсем не много и места выделяется маловато. Ты не сможешь сделать супер продвинутый сайт с использованием всех возможностей. Но возможно это тебе и не нужно. Тебе нужно определить, какой сайт ты хочешь сделать. Если это просто твоя страничка, то бесплатного хоста тебе вполне хватит, если же ты планируешь какой-то глобальный проект, то нужно воспользоваться платными услугами. Ну и соответственно цена будет зависеть от того будешь создавать этот сайт сама или обратишься к профессионалам. Однако, выбор за тобой! :) Удачи!
Остальные ответы
Irina M Мастер (1571) 17 лет назад
есть множество сайтов где тебе такую возможность предоставляют бесплатно
Dr. NoRLesT Мастер (1167) 17 лет назад
narod.ru boom.ru и куча бесплатных хостеров.
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Сделай сама вот прям на народе и сделай. Это не сложно, но если ты хочешь профессиональную, да еще в домене второго уровня, то приготовься 60$ в год за доменное имя и от 200$ до 10000$ за создание сайта.
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Если хороший сайт то платно, но в принципе можно и самой на narod.ru что-то состряпать...
Человек Наук Гуру (4417) 17 лет назад
ты приветсвенное письмо от Админинстрации Mail-а внимательно читала?
там есть пунктик Создать сайт бесплатно или что-то вроде этого!
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
могу сделать за 200 баксов + посоветую бесплатный хостинг на год. Но домменое имя регистрируем за деньги
БезумныйМир Просветленный (28157) 17 лет назад
нет, это бесплатно, по крайней мере на сайте народ. ру вот ссылка http://narod.yandex.ru/ , к стати там есть шаблоны по которым можно создать страничку не имея специальных навыков, вот так выглядит моя страничка созданная там
Крылов Дмитрий Анатольевич Ученик (202) 17 лет назад
www.mylivepage.ru зайди зарегистрируйся получиш страницу и ящик