Кошки-сфинксы, по мне это ужас!
Хоть немного шерсти то должно быть. А так они похожи на мумию из гробницы египтян, только ее оттуда поздновато достали. Началось разложение )))
Как раз наоборот. Они очень умные, ласковые, привязчивые. А на ощупь - мягкие, нежные, теплые.
Человек тоже голый, кстати, и ни у кого это не вызывает отвращения. Только представьте свою любимую девушку мохнатой... ха-ха!
Ну зачем так категорично. Если они есть, значит они кому-то нужны. Не нравится не общайтесь с такими кошками
я вообще собачница, и это - единственная порода кошек, которая мне нравится. А еще слышала, что у этих кис характер собачий - они дружелюбные, не злые, и т.д. Поэтому если и заведу кошку, то только такой породы))
вы неправы)))) вот еще собачки голые и крысы есь...))) кстати люди тоже почти лысые)))

все зависит от вкуса