Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кошки-сфинксы, по мне это ужас!

АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707), закрыт 17 лет назад
Хоть немного шерсти то должно быть. А так они похожи на мумию из гробницы египтян, только ее оттуда поздновато достали. Началось разложение )))
Butuz Профи (628) 17 лет назад
Согласный!!!! Редкостное уродство....
qpecc Мастер (1677) 17 лет назад
полный ужасс... кто их мучал
Наталия Знаток (371) 17 лет назад
нет, они очень умные и милые, и на ощупь приятные - как плюшевые. У меня дома уже 7 лет живет ия в восторге
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
Да страшноваты они, лучше плюшевую кошку какую нибудь, и лучше кучу шерсти, чем суповой набор в доме держать! Бухенвальд ходячий
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
а по мне так оч красивые и грациозные кисюльки :) немного похожие на инопланетянчиков :)
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
А мне все кошки нравятся... Не нравится только то, что это очередная прихоть человека. Захотели - вывели...
Юля Новикова Мастер (1526) 17 лет назад
Ну зачем так категорично. Если они есть, значит они кому-то нужны. Не нравится не общайтесь с такими кошками
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
Да нет, они прикольные. Кожистые такие, тепленькие, любят на ручках сидеть.
На ощупь на мошонку похожи :)
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Все кошки и коты - ужас, когда подрастают и начинают гадить где попало, не знаю никого, у кого они так не поступают !
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
по мне - жертвы атомной войны!
а вот дочке моей нравятся
ну и потом, они ж не виноваты, что люди их такими вывели!
и алергия у многих... но все равно, уж лучше рексы.
Еленка Загадкина Гуру (3028) 17 лет назад
А мне очень нравятся))) Нежненькие и тёпленькие..
Kisa Bobik Профи (625) 17 лет назад
особенно мальчики сзади все болтаеться жуть просто. А хозяева говорят красиво это сердечки фи фи фи фи
Bonny Знаток (290) 17 лет назад
А по мне - просто лапочки!)) Розовые, гладкие, теплые, беззащитные. И очень чистенькие. И купать легко. И радость людям, которые хотят завести домашнее животное, но страдают аллергией. А еще они могут обгореть на солнце, и чтобы их уберечь, нужно мазать специальными кремами)))))))))))))))))) Хи))
Катерина Мудрец (18001) 17 лет назад
Да уж кошка должна быть кошкой, пусть стереотипно - но 4 лапы, хвост и шерсть, а эта голытьба - ужас!!!!



linka Мудрец (12511) 17 лет назад
Как раз наоборот. Они очень умные, ласковые, привязчивые. А на ощупь - мягкие, нежные, теплые.
Человек тоже голый, кстати, и ни у кого это не вызывает отвращения. Только представьте свою любимую девушку мохнатой... ха-ха!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
вы неправы)))) вот еще собачки голые и крысы есь...))) кстати люди тоже почти лысые)))

Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
По мне так вообще кошмар! Но есть и такие люди, которым очень нравится! На вкус и цвет....
Похожие вопросы