Моржи - такие добродушные, очаровательные лапочки, согласны?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
это не морж, а морской котик. У моржа нет ушей!!! Точнее ушных раковин!!! А вообще морские котики и львы, действительно премилые существа.

Это Даша - самка морского льва - сивуча, на борту креветколова в Охотском море, прячется от питающихся сивучами касаток.

Сам снимал ! А на Вашей фотке - монтаж.
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
в жизни симпотяги,а фотка отвратная
serg zinovjev Гуру (3620) 17 лет назад
Только бреются редко...