Чем грозит нам планируемое повышение штрафов за нарушения ПДД?

Марина Просветленный (24290), закрыт 17 лет назад
Сейчас повсеместно идёт обсуждение проблемы пересмотра системы штрафов за нарушения ПДД. Как по-вашему это скажется на наших кошельках?
Не кажется ли Вам, что это выльется в беспредел гибддешников, которые будут "цепляться" к нам по несуществующим поводам, чтобы выманивать деньги-взятки?
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Гайцы обычно клеются к нам именно по существующим поводам.. .
Но изходя их повышенных размеров - придётся давать больше =(
Лучше бы чиновники систему оплаты штрафа реформировали бы.
Я за то, чтобы гайцам кассовые аппараты раздать!
Остальные ответы
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
Повышение штрафа=повышение взятки вымагаемой гайцем
Міхаіл Гуру (2781) 17 лет назад
Да ничем, пенсионеров будет ездить меньше. А кто нарушал правила, то этим и будет заниматься! Хотя есть водители, которые их никогда и не знали! Так что, надо менять культуру вождения, а не размер штрафов!
Алексей Филипченко Профи (705) 17 лет назад
У нас появится много новых миллионеров, которыми будут сотрудники Гибдд.
А сейчасные миллионеры будут бедняками!!!
А те кто щас не имеет денег будут постепенно вымирать!!!
Но будут и те кто будет жить так как живет в наше время и ими окажутся те кто не имеет водительских прав!!!!
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Ничем, вот если внесут изменения в КОАП по поводу доказывания вины, факта, состава. Отменят ГПК.
Наталья Артамонова Знаток (318) 17 лет назад
Может наконец-то многие станут ездить лучше!