Бьютилэнд
+2Вот такой вопросик млин При сексе в призервативе моя писька выделяет какую то жидкость)) ) неприятную на запах и цвет что
это помогите
Вот я все удивляюсь..Ну .. даете...
Вариант первый - чего-то не того подхватил...Вариант второй - аллергия на "резинку",что маловероятно,но тоже бывает.Пути решения : всего один - пулей к врачу советоваться.
Лучьше конечно спросить у врача. И тебе будет спокойнее и твоему партнеру надежнее...
выпей ЙАДА! все равно умрешь!
не обязательно сперма, действительно при сильном возбуждении бывает выделяется какая-то клейкая бесцветная жидкость, но это не совсем сперма (сперма белесая, а эта как я уже сказал бесцветная), что это за жидкость, я без понятия