Вот такой вопросик млин При сексе в призервативе моя писька выделяет какую то жидкость)) ) неприятную на запах и цвет что

Пользователь удален Мастер (1734), закрыт 17 лет назад
это помогите
Лучший ответ
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
Молочница! Если коричнива то кламинитроз! Если пена то штакотриц!
Остальные ответы
Шкилева Александра Гуру (3170) 17 лет назад
Это не к нам. Это к венерологу
б м Мудрец (10856) 17 лет назад
Это сперма студент!
Irina Гуру (3595) 17 лет назад
ты чем то болен скорее всего, сходи ко врачу специалисту он тебе подскажет а если нет времени и не хочешь купи мазь клотримазор и помажь не более пяти днней должно помочь (пройти) если не пройдет тогда бегом ко врачу !!!Здоровья тебе не болеть твоему другу !!!
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5058) 17 лет назад
а без презерватива она у тя ничего не выделет что ль?))
лера Мастер (2421) 17 лет назад
если ее не будет твой член засохнит
sambek Мыслитель (6510) 17 лет назад
срочно иди к урологу и сдай анализы на инфекции,желательно ПЦР методом.
Дмитрий Бородин Мастер (2013) 17 лет назад
не обязательно сперма, действительно при сильном возбуждении бывает выделяется какая-то клейкая бесцветная жидкость, но это не совсем сперма (сперма белесая, а эта как я уже сказал бесцветная), что это за жидкость, я без понятия
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
выпей ЙАДА! все равно умрешь!
Бурая Елена Профи (818) 17 лет назад
Лучьше конечно спросить у врача. И тебе будет спокойнее и твоему партнеру надежнее...
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Вариант первый - чего-то не того подхватил...Вариант второй - аллергия на "резинку",что маловероятно,но тоже бывает.Пути решения : всего один - пулей к врачу советоваться.
. Гуру (3041) 17 лет назад
Вот я все удивляюсь..Ну .. даете...
Дэниэль В. Профи (901) 17 лет назад
послушай,а наверно тут было бы скучновато без тебя,извращенец...и откуда столько фантазии?сгинь,нечистая!!!!