Как считаете, бесплатные SMS-сообщения из Агента на самом деле бесплатные?

Иришка Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
Или может получатель платит?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Да лано вам - 3у.е. ответ не может стоить, не может быть, я так как-то раза 4 подряд отвечал и баланс в минус не ушел, у меня около 100р.
Я думаю так же стоит ответ - 6 центов, ..
вот ради интереса сейчас узнаю у Администрации Агента!
Остальные ответы
tu Гуру (3042) 17 лет назад
они на самом деле бесплатные а получатель теперь ни за что не платит если он конечно не в роуминге
Иван Паршин Профи (911) 17 лет назад
Интересно, как они и куда выставляют счёт?! Конечно они бесплатны.
FreemanSam Профи (770) 17 лет назад
Халява.Сто пудово.
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
если инет бесплатный, то смс на 100% бесплатно
Aleksey Мастер (2093) 17 лет назад
Получатель ни за что не платит, как вы себе это представляете??? Т.е. я могу отослать например вам 100 сообщений а вы расплачивайтесь, да?? пОЧИТАЙТЕ ЗАКОН о связи!!!!
Татьяна Мастер (2398) 17 лет назад
получатель не платит, но если отвечает на агент то платит по стоимости не обычной смс-ки а по тарифу. неудобно только тем что сообщения короткие
Blackfor Гуру (2739) 17 лет назад
из агента бесплатны, там просто стоит лимит и можешь посылать не больше одного сообщения в минуту, а вот получать на агент платно, точно не помню сколько по мому около 1 уе
petrenka Мастер (1549) 17 лет назад
Попробуйте сами себе отправить смс с агента. Там не добавляется случайно рекламной строчки типа "Чтобы ответить перцу прям в агент, нажмите кнопку "ответить"? Если такая строчка есть - значит, вся фишка в том, что при ответе на эту смс отвечающий платит, как за какой-нибудь говносервис типа "смс знакомства" по тарифу от 75 центов до 3 долларов за одно сообщение.
Loren5 Мыслитель (6053) 17 лет назад
Думаю, что эти "бесплатные" смс, окупаются если отвечаешь на них, потому что ответ стоит 3у.е.