Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я наверное старомодная...

Дива Мастер (1989), закрыт 17 лет назад
но вчера познакомилась с парнем, и уже через 10 минту(!), прямо в машине (!!) он самым наглым образом попробовал меня самым наглым (и довольно неприятным) образом притиснуть!!!
МУЖЧИНЫ!!! а как же распушенные хвосты, выпяченные груди и другие брачные танцы!!!???
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
распушенные хвосты, выпяченные груди и другие брачные танцы- это скорее в мире животных:))))
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
просто на такого нарвалась неудачника...не парься....и ты не старомодная...не приступность всегда приветствовалась в достойных мужских глазах....улыбнись)))
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
Уж не напоролась ли те голубушка на насильника?!))))
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
У кажого свой стиль, как в танцах :)
Дмитрий Ученик (26) 17 лет назад
Не нормальный он какой-то... :-)
Макс Ученик (220) 17 лет назад
Ты нормальная, просто нарвалась на потребителя.
Пользователь удален Мастер (1731) 17 лет назад
Ой, такого сейчас нет. сейчас все по ускоренной программе. И в это виноваты женщины, так как стали более доступными
Андреи Козеев Мастер (1568) 17 лет назад
Это тебе просто повезло ;)) на такого напароться. Хотя не знаю способ, которым вы познакомились. Но я бы не сказал что ты старомодная. Если девушка не хочет секса или какой-либо близости при первом же свидании, это не значит что она старомодная, а просто уважает себя. Молодчина. Так держать.
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Все у тебя правильно, защитная реакция прежде всего!
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Ты не старомодная ,а правильная и не позволяй себя таким наглецам обижать.
Похожие вопросы