От колыбели до сада

Как избавиться от муравьев в квартире?

Очень сложная проблема... Я и чесноком мазал вокруг путей их миграций и гнезда искал... Самое эффективное - оказалось тчательнейшая заделка всех щелей вдоль труб, плинтусов, вентиляций....и мелкая сетка на самой вентиляции (они ведь передвигаются по трубам из квартиры в квартиру... ну и "машенькой" для профилактики вокруг основных мест скопления. Удачи!!!

заведите тараканов, у них биологическая несовместимость

обмашь всё "Машенькой"-средство от насекомых

Муравьи боятся запаха полыни, укропа, и особенно гвоздики. Чтоб не лазили везде, поставите маленькую баночку с медом или вареньем. Муравьи туда залезут и прилипнут к сладкому.

Купите карандаш от насекомых, намазывайте места их скопления. И старайтесь убирать всё съестное в холодильник или герметичную упаковку, чтобы не было, чем муравьям подкрепиться