Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я вот даже не знаю... а вы знаете...

С Мастер (2169), закрыт 17 лет назад
при каких условиях и обстоятельствах, любовники могут стать парой? Если им безумно хорошо вместе, они скучают друг по другу, думают друг о друге. но и у нее есть молодой человек, и у него есть девушка, с которой он живет.

или такие отношения обречены...
Лучший ответ
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 17 лет назад
да мало ли кто у кого есть )))и с мужьями разводятся и от жен уходят если не могут друг без друга
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
когда она станет для него лучше его девушке с которой он живет, и наоборот
Boozq Мудрец (16885) 17 лет назад
можно вам сойтись, если нет деток. вы же не расписаны.
DJ VINNI Мастер (1354) 17 лет назад
Любовники всегда останутся любовниками, и пары из них никакой не получится!
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
в том случае если молодой человек и девушка уйдут от таких партнёров, тогда ты любовница окажется на месте жены,а любовницей будет другая....
Светлана Мастер (1780) 17 лет назад
Когда кто то из их пары набокопорит, и любовникам надоест и будет пара!
Шумер Мыслитель (7008) 17 лет назад
Если два пола имеют разные полюса,то их как и магнит притягивает друг к другу, если тебе нравится больше новый и обязательств особых нет, то переходи к новому.
Владимир Кулинко Знаток (464) 17 лет назад
Маркиза!!! а где гарантия, что после создания такой пары, спустя время не встанет тот же вопрос??? Люди живут вместе долго и счастливо когда между ними непоколебимое и неизменное УВАЖЕНИЕ к друг другу!!! а любовники и любовницы - это дополнение жизни, в случае каких то пустот.
mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
попробывать все же воссоединицо во едино!!!
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
При условии, когда любовь заполнит их до такой степени, что они не смогут контролировать свои чувства
Ларик Знаток (290) 17 лет назад
на примере моих знакомых.. они 10!!! лет были любовниками..в итоге он ушел из семьи она тоже и только ради того чтобы быть вместе..поженились!!.разбежались через 2 месяца... потому как он ей сказал что она не правильно ставит тапочки возле кровати... тупость но быт не для любовников..
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Наслаждайся тем, что имеешь. Просто живи и научись этому радоваться. Если парень надоел - брось его, а на своего, как ты там говоришь, любовника - не дави. Он должен сам определиться. А влезешь в его отношения с девушкой - лучше тебе от этого не будет. Вдруг у них, как это не глупо звучит - любовь? Настоящая, большая. Такое тоже бывает, даже при наличии любовницы... А даже если и не любовь - то на чужом несчастье своего счастья, как ни старайся, а ни кому еще построить не удавалось. Вот и думай...