Скажите, кто-нибудь смеется над шутками "Аншлага" и подобных ему юмористических передач?

Oksi Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Аншлаг терпеть не могу!!! Оссобенно "Дубину Роговийкую"... Но вот галкин хороший уморист... А обожаю я М. Задорного... он просто супер, собираюсь пойти на его выступление (с 7 по 9 декабря в театре на таганке)!!!
Остальные ответы
tu Гуру (3042) 17 лет назад
я смеюсь над их тупостью
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
я не знаю можно ли назвать Комеди Клаб чем-то подобным, но ржунимагу)))
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
Ну проооостооооо оооооооооооооочень редко.
Задолбали одно и тоже мусолить по 100 раз. А потом еще 100раз повтор передач делать.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Мне Аншлаг вообще не нравится. Я только смеюсь над Степаненкой, Дроботенко и Новыми русскими бабками и всё - остальные мне не нравятся
Нет Профи (636) 17 лет назад
Конечно смеются:-) Есть ОЧ даже неплохие шутки. Самое главное юмор не такой пошлый как у камеди и Бачинского со Стилавиным
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
Аншлаг для пенсионеров, че вы, пусть поржут....
Tik Tak Гуру (3105) 17 лет назад
Только если над бабками, а так даже не смотрю
Whofarted Знаток (463) 17 лет назад
Отстой, даже не смешно. Дроботенко и подобных на свалку
Ирина Знаток (381) 17 лет назад
Мне кажется, что Аншлаг и театр Е. Петросяна просто отупляют и "одибиливают" публику. Слушайте лучше Жванецкого, Хазанова. Получите истинное удовольствие и хорошее настроение!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Давно уже надоело... Сначала было смешно. Теперь надоедает, раздражает и вымораживает))
Помимо того, что тупо - так еще и не свое!
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
Я не понимаю для кого Аншлаг вообще показывают!!!!лично я смотрю "Хорошие шутки"
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
ну смеются не знаю, а вот плюются это точно!!! знаю многих!!!
Натали Антонова Профи (642) 17 лет назад
По телику итак смотреть последнее время нечего, а тут еще и этих "юмористов" крутят. Пора им заняться чем-нибудь другим - денег-то уже заработали поди!
Анна Жильцова Профи (853) 17 лет назад
Самое жуткое, это когда спустя 20 мин. беспрерывного просмотра, я начинаю реагировать! Это мой кошмарный сон!
pnexpert Мыслитель (5907) 17 лет назад
над аншлагом смеятся надо было лет 20 назад , а сейчас уже поздно там одно и тоже постоянно , даже смотреть не могу эту гадость , вот камеди смотрю и ржу хотя тоже повторяют уроды
Спутник Мастер (1148) 17 лет назад
По ТВ юмор какой-то тупой. Вообще не смотрю последние лет 5.