Любите ли вы свою работу? Если да, то за что?

Mila_Ya Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А кем работаете?
Лучший ответ
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Люблю работу - но не люблю тех, кто мешает работать, и мало платит, т.е. начальство.
Люблю за то, что вижу реальный результат, есть возможность помогать людям в трудных ситуациях и у меня это получается!!!
Остальные ответы
Оля Терещенко Мастер (1038) 17 лет назад
мне она нравится, т.к. интеллектуальная!
red Мастер (1770) 17 лет назад
Мне нравится...вот только почему не понимаю...
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
В любой работе можно найти - и +. В моей плюсы - инет. Могу ответить тебе )))
Алиса Мастер (1194) 17 лет назад
за то что она такая ничегонеделательная!
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Я получаю деньги за то что и так с удовольствием делаю, да еще в отличном коллективе.
ЗЫ: одно плохо, бывает послушаешь юзверей и аллергия на человечество появляется - лечусь пивом и клубами :)
ЗЫЫ: я сисадмин
Александра Сажина Профи (856) 17 лет назад
Люблю за то, что она приносит мне удовольствие и деньги. Приятно заниматься любимым делом.
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Обожаю!!!Это прибыльно!!!И это просто другая жизнь!!!Ну как ее не любить?!
Еленка Загадкина Гуру (3028) 17 лет назад
Я свою работу ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ...За,то,что могу кому-то помочь...Облегчить боль,спасти человека... Люлблю,очень люблю свою работу. Я на СКОРОЙ ПОМОЩИ работаю.
sergey Профи (729) 17 лет назад
моя работа это моё хобби !
вот и совмещаю полезное с приятным .
Оль Мастер (1300) 17 лет назад
Люблю, потому что великолепные люди меня окружают. Бухгалтер.
Inna Профи (974) 17 лет назад
Работу люблю. Никто не напрягает и зарплату платят вовремя. Менеджер в строительной компании.
Butuz Профи (628) 17 лет назад
Я очень люблю свободу...и свою работу, за то что в ней присутствует большая доля этой самой свободы..я инженер сервисного центра, а это значит что творчество, открытия и постоянный поиск сопутствуют мне ежедневно...и это здорово!!!
Елена Сергеевна Ученик (148) 17 лет назад
о да!!!!Я люблю свою работу...наращивать ногти-это прекольно!!!Столько фантазиии!!!!