24 ноября 1991 года от СПИДа скончался Фредди Меркьюри. Великий был человек! Ваше отношение?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 17 лет назад
Лично я считаю Фредди вокалистом всех времен и народов.
Шоу продолжается!!!! Фредди FOREVER!!!!
Лучший ответ
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
у нас по телику в Швейцарие
сделали спец программу о нем
так там при помощи комбютера и спец света сделали так
будто вышел он на сцену и пел..

у меня даже мурашки пошли как живой был

очень талантливый человек был

у нас в городе Мотрю где он прожил свои последние дни есть памятник....
вид на Женевское озеро.Если когда будете в Швейцарие посмотрите !!!
Источник: вот как раз памятник в городе Монрю
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
Жаль его конечно, но я про такого даже не слышала!!!
Alaf Знаток (497) 17 лет назад
Обидно! Хороший человек был! Немного себе на уме, конечно. Но мы же все немного с прибабахом!
SHOW MUST GO ON!!!!
pnexpert Мыслитель (5907) 17 лет назад
смерть наркоманам и педерастам!!!!
хотя пел вроде нормуль
Дима Худяков Ученик (100) 17 лет назад
Это произошло 15-ть лет назад! Как давно! Думаю, что смерть этого музыканта стала трагедией не только для поклонников группы "QUEEN", но и для всех тех, кто ценил осмысленную, нетривиальную музыку. Мэркьюри и остальные музыканты "QUEEN" внесли неоценимый вклад в развитие рок и поп музыки 20-го века. Сказать, что Мэркьюри - человек неординарный мало. Этот человек был наделен такой харизмой, силы которой хватило бы и на десяток человек. Его неукратимая энергия на сцене и в жизни были очевидны. Мы многое потеряли с его уходом!
Кошка Мастер (1321) 17 лет назад
Это самый великий воалист всех времён и народов. Я слушаю квин и мне очень нравится. вообще меня отец приучил слушать его. Убить всех, кто против него.
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Да, вечная память.. . Трагическая смерть, одна из первых жертв СПИДа, оттого еще более дикой эта новость казалась для нас тогда. Как время летит все таки.. . Я была в шоке, когда узнала о его смерти. Прожил и сгорел, как ярчайший фейерверк.
Маруся Мастер (1236) 17 лет назад
Великий, не то слово! Очень жаль, что мир лишился еще одного выдающегося человека и музыканта!
Boris Мастер (2097) 17 лет назад
блин СПИД стремная штука...
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
все гении плохо кончают
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Не великий, но талантливый. Думаю, на сцене он сделал все что мог. Лучше уйти чуть раньше, чем выходить на сцену шамкающим старикашкой.
Moon Child Гуру (2554) 17 лет назад
Да... 15 лет прошло, хорошо что напомнил.
Сегодня буду Queen весь день слушать.
Фредди был гением!
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Земля ему пухом.

Inside his heart is breaking,
His make up may be flaking,
But his smile still stays on...
геннадий попов Ученик (104) 4 года назад
я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ -ИМЕННО-ОФРЕДИ-Я СЧИТАЮ -ЕГО (ИМЕНО-МНЕ -ДАЛЕКО-ПО СЕРДЦУ КОГО ОН ЛЮБИЛ-КТО -ЕГО-ХОТЕЛ-Я ЛЮБЛЮ-ЛИДЕРА-ГРУППЫ -КОРАЛЕВА!!!)