А у меня работа сидячая И, кажется я теряю формы :-( как жу быть!

Наталья Рыжая Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tu Гуру (3042) 17 лет назад
велотренажёр купи и будет работа педалекрутящая
Остальные ответы
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
после работы ходить в фитнессклуб, и на работе больше двигаться
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Выходи в обед погулять.
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
занимайся спортом
и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕЙ НА РАБОТЕ ЧАЙ
Александра Сажина Профи (856) 17 лет назад
Ходи в спортзал!!! Это самый лучший выход! У меня та же ситуация.Я хожу 2 раза в неделю и гуляю на улице в перерыв. Вечером и утром - поход с собакой, и все просто замечательно!!!
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
больше давигаться до и после работы,если нет возможности ходить в фитнес клубы,тогда дома занимайтесь и поменше углеводов
ЯД Гуру (3199) 17 лет назад
в обед погулять выходить не пожожет
для нормального развития костно мышечной системы при сидячей работе нужно бегать прыгать и ходить
фитнес - идеально
можно ходить или бегать, бегать не менее 3 км в день (хоть раза три в неделю), и ходить 5 киломеетров (раза 4 в нед.),
трудно конечно,
разминайся чаще, до легкой испарины и дыхание держи
ну и не ешь всякую дрянь, жаренное, жирное и тд.
а пить кстати надо много, но только не аква минерале/бон аква и не сладкуюгазировку не кофе и не сладкий чай, лучше всего хорошую столовую минералку, или просто питьевую воду высшей категории вообще говоря из расчета 80 мл на килограм тела в сутки, ну хотябы не менее 2,5-3 литров, с учетом супа и чая
liz Знаток (490) 17 лет назад
пешком на работу и с работы+ пресс качать 2 раза в день и никакого лифта!!!!
Марина Гуру (3579) 17 лет назад
Поменьше кофе-он способствует усвоению жиров!
Катрин Мастер (1083) 17 лет назад
У самой такая же проблема, все мышцы и шея болят. Старайся делать перерывчики в работе для небольшой разминки и потягушек.
Alex Sorokin Ученик (136) 17 лет назад
Опыт сидячей работы подсказывает, что в ней нет ничего страшного, если заниматься спортом. Все советуют небольшие нагрузки на рабочем месте или фитнес. Мне кажется, что лучше заняться более серьезным спортом. Попробуй ходить, например, на скалодром. Это обеспечит тебе серьезную нагрузку. Лазанье дает возможность напряч именно те мышцы торса, которые остаются незадействованными в фитнесе и атрофируются из-за сидячего образа жизни. Кроме того, скалодром - это заряд бодрости, эмоциональный всплеск от реального достижения результата (можно в первый же поход залезть на стенку и тем самым доказать себе, что ты еще на многое способна. В фитнесе эмоций приходиться ждать дольше). И ходить можно на стенки примерно раз в неделю. Этого достаточно, чтобы поддерживать организм в тонусе.
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Эх, хорошо бы поплавать раза два в неделю!