Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Он женат, есть дети, я знаю что он любит меня, и я не могу без него, но что дальше?

Настя Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У меня появился парень
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
а дальше....только два варинта....и какой из них будет....только время решит
Elena Гуру (3361) 17 лет назад
на чужом несчастье своего счастья не построишь, подумай о детях, тебе их не жалко?
Юля Профи (976) 17 лет назад
И правильно, поверь ни одного мужчину возле себя не удержат жена и дети если он любит. Ты запасной аэродром - хочешь быть им? Попробуй с этим новым человеком.
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Я был на месте "Он", и ушел от жены и ребенка. Но тебе такой вариант не рекомендую, учись на чужих ошибках.
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Жить вместе. Зачем вам всем страдать? Ему, тебе, его жене и детям. Сходитесь и живите. Да, и удачи вам.
олеся покровскаяъ Мастер (1248) 17 лет назад
Не нужны такие отношения ты потом себя своей ревностью задушишь! И вообще может ему просто удобно так ,а ты как ...будешь мучаться ждать! тебе ну жны семья, дети? Если бы он тебя любил он развёлся бы с женой , а так ! Ну смотри конечно тебе виднее!
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Насть! Мне очень искренне тебя жаль....
Ты должна понять для себя одно- женатый человек, никогда не разведется ради тебя!!!!тем более у него есть дети!!!
Ты можешь стать его любовницей-НО ПОЙМИ ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!
Тебе надо устраивать свою жизнь, а не его!!!!
Он рано или поздно, еще кого-нибудь найдет....
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
Пусть решает он, главное чтобы тебя потом не обвинил. Не подгоняй.
Виктория Мастер (1904) 17 лет назад
А дальше...Ты обязательно встретишь не чужого,а СВОЕГО мужа,родишь любимых детей и будешь счастлива.А о своей нынешней любви будешь иногда вспоминать как о пройденном этапе.Поверь,где-то сейчас тебя ждет твой мужчина и ему очень тебя не хватает.
Майкл Мыслитель (7579) 17 лет назад
Выбрось его из головы и займись парнем.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Это здорово, а с женатыми - лучше не начинать даже, если только не роковой случай(а таких очень мало)
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Откуда же ты это знаешь?Он сегодня тебе шепчет,что любит,а завтра-жене,причём теми же словами,чтобы не утруждать себя что то новенькое придумывать.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 17 лет назад
К твоему сожалению, большинство мужчин так и не решается бросить семью, а те, кто уходит, потом возвращаются. Ты для него всего лишь недостающая часть жизни, но не вся жизнь.
Лисенок Мастер (1103) 17 лет назад
однажды я разрушила семью...поначалу, когда отношения только начались, я задавалась тем же вопросом,что и ты - "что дальше?" все шло идеально: любовь-морковь, письмо Татьяны... а потом он ушел из семьи. и стало тошно смотреть на себя в зеркало.подумай, хотела бы ты когда-нибудь оказаться на месте жены этого человека?а ведь это реально.наступит момент, когда найдуться девушки и моложе, и интереснее и сексуальнее.если тебя это не пугает - рискни
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Если бы любил, ушел бы давно. Единственное, что ты можешь сделать, это так или иначе сообщить о себе его жене и предоставить ей принимать решение. Это очень жесткий ход и не все на такое способны.
Похожие вопросы