Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчина ради секса соглашентся любить, а женщина ради любви соглашается на секс. кто опровергент?

Психованый Кобр Мыслитель (5046), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Профи (916) 17 лет назад
Еще есть поговорка: "Насильно мил не будешь!"
И что каждый раз мужчина захотевший заняться сексом, приказывает себе: "Я люблю ее, иначе она не будет заниматься со мной сексом!"
Полная помоему чушь!
Остальные ответы
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Наивно
Источник: http://www.partykex.com
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
весь мир бардак все женщины б....
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Это практически аксиома, не требующая доказательств. И женский оргазм-миф... Им вообще это не надо. Только язык почесать.
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Женщина соглашается на секс не ради любви, а для того, чтобы получить наслаждение
Boozq Мудрец (16885) 17 лет назад
я думаю что найдутся люди которые будут спорить с тобой.
Tik Tak Гуру (3105) 17 лет назад
Почему ты решил что женщины только лишь соглашаются на секс ради любви, есть еще уйму причин. самая простая они тоже любят секс.
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
Неправильно....хотя каламбурчик симпатичный!
Женщине нужен оргазм ...не меньше, чем мужчине!!!!
И если кто-то этого не понимает - обречен на то, что НИКОГДА не
познает фантастических ощущений одновременного оргазма ,
а значит и ИСТИННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ от секса!!!!
Источник: личный опыт
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
не знаю на что там ради секса соглашается мужчина, но по моему эти 2 понятия не разделимы.. . кто опровергнет?