Всем Доброе утро !у меня шеф злой, что мне делать?

Natali Профи (694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дмитрий зуйков Мастер (1021) 17 лет назад
доброе!!!предложи чашечку кофе!!!
Остальные ответы
Лена Мастер (2186) 17 лет назад
Не попадайся на глаза ему
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
забей на него и не обращай внимания, я так делаю
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
"Персен", кофе и сахара побольше :))
Nik Мастер (1118) 17 лет назад
Отдайся шефу....йся шефу
Светлана Ильинична Мастер (2102) 17 лет назад
Сиди с покорно- сосредоточенным видом и работай.
Ольга Е. Профи (789) 17 лет назад
а я получила от главбуха, наверное на начальство пятница действует
Ксю Мыслитель (5000) 17 лет назад
ооо, как я тебя понимаю, что делаю я....стараюсь не поподаться ему на глаза, хотя он всегда меня находит, и ругает и ругает и ругает, потом всеравно все получаеться, и он меня хвалит, и опять по новой :), я не люблю слушать все это и стараюсь мягко ему пререкать(а в душе бешусь как не знаю кто, на фиг на меня орать, не виновата я что ты такой нервный ё-маё!!!!), хотя бесить снаружи самой не надо, всетаки мы же умные, найдеться подходящее место для испускание пара.
Аввакум Кравков Знаток (377) 17 лет назад
не обращай внимание. ни в коем случае. его плохое настроение не должно тебя огорчать, ты понервничаешь, а ему будет все равно, сиди и работай сама по себе
Payn Знаток (434) 17 лет назад
Читать зигмунда фрейда