что думаете о работе в компании евросеть?

А А Знаток (459), закрыт 17 лет назад
как вам там качество обслуживания?
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6411) 17 лет назад
мне очень не нравиться как там люди работают, недавно телефон хотел купить, а для начала хотел его посмотреть, спрсил у консультанта, а они болтают о своих проблемах и говорят сейчас подождите, я стал настаивать так они вообще на меня голос стали повышать, аналогичная ситуация была и в соседнем таком же салоне. Короче говоря я теперь вообще в евросеть не захожу, нафига мне покупать там, где тебя не уважают!
Остальные ответы
Светлана Усманова Мастер (1252) 17 лет назад
Не знаю, как в других городах, а у нас постоянно проблемы с приемом платежей. Приходишь, а там табличка - по техническим причинам платежи не принимаем. А работники еще и грубят - сто, табличку не видишь?
YaloP Мастер (1243) 17 лет назад
По-моему, если у Вас пока нет высшего образования, то для начала карьеры достаточно приличное место. И деньги неплохие платят. Но не стоит работать там всю жизнь - год, два и Вы перерастете, наберетесь опыта. Сама организация известная, не станет нарушать Ваши права; коллектив молодой. Так что дерзайте!
Источник: Ольга
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Ужасное обслуживание... Кто там персонал подбирает??? как ни зайдешь, они или по углам жмутся или болтают о своем... И этот желтый цвет!!! он не всех идет.. зачем обряжать сотрудников в этот жуткий цвет((( фу...
Короче, я сейчас хожу только в Связной. Там очень приятный персонал. Вышколенные, но с достоинством, не навязчивые. Респект Связному
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
работала в связном-хорошая школа-научили открывать рот и общаться, что касается евросети-туда намного легче попасть, но они работают очень много и большая система штрафов, что касаетссся обслуживания-оно никакое-ни хорошее, ни плохое, просто его нет, в этом плане лучше связной, если ты спец в технике, разбираешься в ней, то есто перспектива стать старшим менеджером салона-зарплата неплохая и всеми руководить можно, так что все в твоих руках!