Как Вы, москвичи, можете жить и ездить в таких пробках

Анюта Мастер (1834), закрыт 17 лет назад
у нас вчера в Бресте был ваш Иванов, ментов наставили, каждых 5 метров, движение ужасное, я в другой район вместо привычных 30-40 мин. 1,5 часа добиралась, и то вышла раньше и решила что пешком быстрее будет. А у вас там такое каждый день.... забирайте своих министров и больше никого нам не присылайте, нам и самим весело и своих пробок хватает, но конечно не таких.
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
скажу по секрету - дорожная система Москвы рассчитанаи на 2,5 миллиона транспортных единиц. Сегодня зарегистрировано более 4 миллионов....Плюс министры и депутаты. Плюс обнаглевшие менты. Плюс куча джигитов на шестерках, которые ломаются в самой середине автострады. Вот так вот, а ты говоришь - Иванов....
Остальные ответы
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
а вот возьмем и вам оставим!!!
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
ну просто выхода у нас нет другого... мы не то чтобы привыкли но ничего ж не поделаешь =)
Дмитрий Палий Мастер (1189) 17 лет назад
У нас ещё худше, чем ты можешь себе представить.
Александр Грищенко Знаток (411) 17 лет назад
А вот в Киеве,напрмер,и без всяких министров пробок хватает. Кто как умеет,так и едет... А не умеет ни один,как на мой взгляд. :)
Вот и мучимся...
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
У нас выбора нет.
Никита все объяснил.
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
А куда деваться? Можешь помочь? Конечно, намного приятнее маленький городок.