О любви без купюр

Какие неудобства может доставить молочница при сексе?

Жжение, потом все болит (после секса)

Очень много лестных слов, от партнера, при посещении им уролога ...:-))

запах,зуд и выделения на его члене могут остаться в большом кол-ве,не симпатично! Лечи,с этим нет сложностей.

Лично тебе никаких. Только партнер потом, если будет спать с какой-нибудь другой женщиной без презика, она тоже заболеет молочницей и так распространяться будет дальше. Поэтому лучше принять "Дифлюкан" или "Дифлюзол" и от молочницы избавишся за один раз (заодно и он не будет заражаться и переносить эту болезнь дальше).

Источник: Наталья

Не знаю, как тебе, но я однажды о -о-о-о-о-очень удивился, когда после того, как вышел, увидел на нем та-а-акое...