Как отправить "тяжелый" файл, в 2-2.5 Гига, не деля его?

Абакум Гурский Мастер (2166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Зазипуй его раз 100. Ксати, фота классная, это где?
Остальные ответы
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
целиком, можно предварительно архивнуть
trinadzatij Мастер (2163) 17 лет назад
Закатать на DVD и бандеролью...
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Взять и отправить, если тебе почтовик позволит, конечно, либо разместить его на сервере типа slil.ru а можно залить на ДВД и поп почте обычной.
Mary Мастер (1097) 17 лет назад
просто уменьшить через пэйнт
petrenka Мастер (1549) 17 лет назад
По почте никак, либо резать кусками и слать миллионами писем - гиморно.
Лучше всего выложить на ftp куда-нибудь, с него удобно качать и почти в любой программе есть докачка через ftp. Другое дело, где найти такой фтп, чтобы можно было выложить такой огромный файл. Попробуй покричать тут, может, кто-нибудь сжалится и выдаст такое место ненадолго :)
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Расшарь его прогой Http File Server
и пусть тот кому надо сам скачает.