В чем причина частых ссор людей, которые любят друг друга и не мугут без друг друга

Mr.Salavat Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Почему люди, которые любят друг-друга и не могут без друг-друга, когда встречаются вместе ругаются, ссорятся. Вроде не могут без друг друга, но и вместе они не могут.
Лучший ответ
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
В нехватке терпения и корректности, и еще острых ощущений. Спрыгните с парашютом вместе что ли.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
может ревность....она чаще всего виновница
олеся покровскаяъ Мастер (1248) 17 лет назад
Непонимание! Мы хотим что бы слышали нас , и на свою второю половинку не остается времени!
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
Потому что они друг другу не безразличны.. . не могут закрывать глаза на ошибки друг друга из удобства.. . С близкими всегда тяжело.. . легко только с теми, кого не ценишь...
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
И вместе - тесно, и врозь - скучно. Вот и веселяться, кто как может.
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
возлагают слишком большие надежды друг на друга!
не понимают что делают больно друг другу!!
да и просто заёб....ют друг друга....надо отдыхать иногда!!!
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
неудовлетворенные претензии друг к другу, а ведь любовь это бескорыстное чувство...
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
ну мы вот ссоримся потому что он постоянно работает и сил на меня у него не всегда хватает

а я ж скучаю....я все понимаю, что он карьеру делает, но все равно е...у мозги
Tatiana Мастер (2035) 17 лет назад
Я знаю пары, у которых все спокойно. Но это же очень скучно! Думаю, это зависит от темперамента. Вы оба очень темпераментны, но, думаю, в постели у вас должно быть все очень хорошо. Договоритесь в момент перемирия, как вы будете вести себя во время очередной ссоры.