Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надоело каждый день красить губы, даже устойчивой помады не хватает на целый день для работы в офисе

Иванова Т.Н. Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Хочу сделать татуаж губ.В прессе конечно куча предложений, но может кто уже делал себе и остался доволен результатом?В рекламе ведь не напишут-безопасно ли это,качественно ли и надолго?
Елена Сергеевна Ученик (148) 17 лет назад
как я тебя понимаю...У меня такая же проблема.А без помады губы бледные и ходишь как мертвец...
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
я делала. осталась довольна. не очень больно, терпеть можно. теперь не знаю проблем. мазну кисточкой с блеском по губам и на работу
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
Извините за вопрос - а что такое Вы делаете губами в офисе, от чего Ваша устойчивая помада стирается?
Пользователь удален Мастер (1289) 17 лет назад
я делала, не больно, качественно, выглядело супер, но всего 3 года продержался
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
Все мои знакомые остались довольные. Очень красиво и аккуратно и прблем меньше.
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
Татуаж не самый лучший выход из ситуации.Ведь за последстивия никто не отвечает...У меня знакомая сделала,но ей уже 50 лет,поэтому о натуральности своей внешности она давно не беспокоиться...Поминаешь,около рата сосредоточено очень много мышц поэтому татуаж будет все ремя растягиваться и не факт что через какое-то время будет выглядить натурально.Придеться обновлять. Тем более что вид у него не очень - просто контур губ,все равно помаду или блески придеться накладывать..
Я очень довольна супперустойчивым блеском для губ от MaxFactor.Точно незнаю как он называется.Комплект представляет собой супперустойчивый блеск(держиться великолепно) и карандаш бесцветный увлажняюший.Как только чувствуешь что губы не достточно увлажнены используешь бесцветный карандашь(следов не оставляет).Удачи!:)
Похожие вопросы