Интересно, какой авто вы порекомендуете девушке, начинающему водителю?

Вера Профи (541), закрыт 17 лет назад
Может маленькое авто, но по безопасности, чтобы не уступала большим машинам (ну и цена до 9000 у. е.)
Дополнен 17 лет назад
Насчет, мужского пессимизма-я давно все уже поняла! Кстати, муж не хочет нашу машину..говорит все усилия только на руль(в принципе так оно и есть-на ней учлась), а вот насчет б/у иномарки согласен-вот присмотрели матиз..но мне кажется она такая не устойчивая на дороге....
Дополнен 17 лет назад
Интересно-а у всех кто получил права сразу уверенность есть?Все-равно все приходит с опытом! Ты же не сразу сел в машину и поехал-все же учишься!Смешно прям..
Лучший ответ
Сергей Веденеев Мастер (1562) 17 лет назад
Я бы посоветовал Фольксваген Гольф-надежная,не громоздкая,кушает вмеру и послушная,как раз для девушки.Немец-есть немец.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1603) 17 лет назад
Автомобильный симулятор на компутер
Nana Профи (941) 17 лет назад
Возьми жигули 9 или 8 для начала, потом уже можно и иномарку брать через год)
Лилианна Мастер (1179) 17 лет назад
мицубиси-мираж, женский, как раз 9000 у.е, но подержанный, года 4 -5 ему будет ( могу продать свой). ты где живешь?
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
9-ку для начала лет 3-4. А через годик что-нить получше.
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Вам и рыбку съесть и ...
Маленькие машины безопасными быть не могут. Это они только тесты проходят, а дорога не полигон.
Есть одно правило, чем больше жизненого пространства тем больше шансов. Чем выше тем меньше шансов что раздавит камаз. короче кукурузер самое оно, если Вы собрались повторять подвиг Гостело.
А если ездить учиться а не летать. То матиза пиарю, с автоматом :-)
Касьянов Михаил Профи (800) 17 лет назад
НИКАКИХ РУССКИХ АВТО, знатоки ёпрст..!!Купи себе Хонду ФИТ, ММС-Мираж, ТОЙОТА КоРОЛЛА, но НИКОГДА НЕ САДИСЬ НА ТАЗ-ЭТО КАК ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА!!!!
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
Автобус 15р за поездку
метро 15 за поездку помоему это твой выбор!!!
Винчик Знаток (274) 17 лет назад
Купи Тойоту Аиго! Маленькая, расход бензина радует, места в салоне для четверых вполне хватает, да и симпатичная на вид. есть аналоги Пежо 107 и Ситроен С 1 . У моей подружки есть, та очень довольна. И позажигать на ней можно... :) У нас она стоит от 8500 до 11000 евро. Гарантия 100 тыс. или 3 года. Пежо стоит немножко дешевле. Но основные детали Тойотовские....
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
матиз это плохо
лучше что нибудь постарей но поускоглазей, в смысле японку какую нибудь
Кассандра Профи (802) 17 лет назад
между прочим,по статистике гибдд, женщины меньше попадают в дтп. если мужиков пересадить на метро, на дорогах все будет замечательно! я училась на
хендай акцент, хочу такую же. как раз для девушки, легкая в управлении.
bervas Мастер (1438) 17 лет назад
Трехколесный велосипед.
Южанин Гуру (4089) 17 лет назад
Если даже получив права нет уверенности на дороге, не ездий вообще, жизнь дороже.
Сергей Хлебников Знаток (298) 17 лет назад
Однозначно ВАЗовскую классику. По деньгам спокойнее и перед домом можно оставлять и в ремонте (в том числе кузовном дешевле) и на льду предсказуемее. А муж пусть колеса своеврменно подкачивает и за машиной следит :-) Руль нормально будет крутиться