А у кого первая любовь оказалась единственной? ? И кто в это верит?

NV Гуру (3023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
Первая любовь обычно детская и из неё ничего толком не получается
Остальные ответы
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
еще не встретил. но верю.
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
я в это верю....и не просто так верю....а по собственному опыту
Зарина Хуснутдинова Ученик (205) 17 лет назад
Я верю, а также еще и в любовь спервого взгляда
Ольга Е. Профи (789) 17 лет назад
я верю, что первую любовь никогда не забудешь, если из нее ничего путного не вышло, она может быть единственной настоящей, самой чистой и красивой. Потом будут влюбленности, может даже и любовь, но таки хчувств как испытывал при первой любви уже не испытаешь. Просто когда взрослеешь, на вещи смотришь по-иному, включаются чаще мозги. А в юности ты живешь беззаботно и если влюбляешься, то летаешь как на крыльях.
s.l.Lena Мастер (1139) 17 лет назад
ну, я надеюсь что она будет не единственная, но то что на всегда, это точно! Настоящая любовь она не проходит... Вот моя первая любовь просто переросла во что-то другое, теперь он мне как родной брат, и я его никогда не забуду!!!
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
Я верю в любовь, нет правда после первоя еще и влюблялась...Но любить это супер) мы здесь для этого!