Какой подарок (мелочь какунить) попросить у мужа привезти из Москвы?

MooNRoo Гуру (4679), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Живу в итере...
И здесь есть ВСЕ!!!!
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Вот так и попроси: "чего-нибудь". Потому что нет в москве ничего примечательного, что можно увезти с собой.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Конфет московских, косметику из Арбат-Престижа
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
Фотку с Путиным и Жириновским. Если не привезет можно спросить: а чё ты туда ездил? и действительно ли был в Москве? )))))))))))
Газ 69 Гуру (3322) 17 лет назад
Клюкву в сахаре и браслетик.
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
я так поняла в Питере живёте???
тады совешенно ничего нового он вам привезти не сможет - сами понимаете....только что-то совершенно московское....а это вам врядли нужно....герб, значок и тд...
или сою фотку на Красно площади или на воробьевых горах!