Почему на мой ящик постоянно приходит огромное количество писем от неизвестных мне адресатов Я не собираюсь натягивать

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Почему на мой ящик постоянно приходит огромное количество писем от неизвестных мне адресатов? ? Я не собираюсь натягивать потолки или выбивать у кого-то долги, что предлагают мне спамеры, а именно спамерами я их и считаю. В общем надоело каждый раз заходить в почту и видеть кучу мусора! Можно ли при желании каким-то образом заблокировать поступление подобного спама (хотя, некоторые из отправителей рекламы пишут, что это вовсе не спам) на мой ЛИЧНЫЙ ящик? ? Это, кстати в какой-то степени нарушение личного пространства!
Лучший ответ
A Гуру (3429) 17 лет назад
спам был будет и есть+)
если фильтра перевести в защиту от всего спама, вы не получите и 1% писем от своих друзей, т.к в принудительном порядке никого не учат технической стороне оформления письма. да и спам всегда модернизируеться+)
Остальные ответы
Еленка Загадкина Гуру (3028) 17 лет назад
как только мне приходят такие письма, ясразку же нажимаю кнопочку "ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СПАМ"..Повторно эти письма уже точно не приходят..
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Сколько пафоса.. . Спам всем приходит.. .
Не свети свое мыло на куче разный форумов будет спама меньше...
Михаил Сергеич Знаток (285) 17 лет назад
Помечай как спам, и не мучайся.
Якимов Борис Ученик (189) 17 лет назад
ставь напротив них галочку и нажимай внизу кнопку "пожаловаться на спам"
Марина Профи (606) 17 лет назад
Умоляю!! Если посоветуют что-то дельное, кинь мне. Буду очень признательна.
БезумныйМир Просветленный (28157) 17 лет назад
можно, почти на каждом ящике есть спам фильтры....но они не всегда помогают, самый эффективный способ, это создать новый ящик, и не писать его нигде в интернете, ну там при регистрации или еще где, а лично передавать знакомым, в противном случае ты попадаешь в списки рассылок спамеров навсегда
Verharn Мастер (1388) 17 лет назад
Это просто спам и от него никуда не деться. попробуй поставить фильтры входящей почты или какой-нибудь антиспам.