А какие тосты вы произносите в пятницу? И что обычно при этом вы выпиваете?

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
Вот мы жалуемся что жизнь полосатая.
А зебра бедное животное, не жизнь а сплошные полосы, черная, белая, черная, белая...БА! А это что?
ЖОПА? Так выпьем за то чтоб, нам до этого места было всегда далеко!
Остальные ответы
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Минералку, без тостов!!!
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
"Ваше здоровье!" пью обычно кефир.
Наталья Витальевна Профи (933) 17 лет назад
ЗА СБЫЧУ МЕЧТ
А пьем обычно мартини или беленькое сухинькое винцо! Присоединяйтесь!
данила-мастер Мастер (1072) 17 лет назад
колдыряю водку в гараже :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) 17 лет назад
Чтоб выходные удались, а выпиваем....когда как)))))))))))
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
"за то чтобы больше не бухать по пятницам" и моментально выпиваю 5л пива
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
в пятницу, ни вкоем случае не пьь и даже не выпиваю, просто противно
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
пятница это не повод выпивать