Кошмар на ЛКАД!

Евгения Тайна Профи (993), закрыт 17 лет назад
Сейчас ехала на работу, по кольцевой. Спешу - 160км/ч. И вдруг впереди идущие авто начали резко оттормаживаться, следую их примеру. Подъезжаю ближе стоит ЗИЛ с отлетевшими в разные стороны передними колесами, но самое страшное, что отлетел бокойвой борт и оттуда посыпались баллоны с природным газом (сначала подумала, с надеждой, что пустые, но по запаху газа у меня машине поняла, что ошиблась). быстрее оттуда. И тьфу-тьфу! А ведь могли и взорбаться от удара. Вот так бывает иногда опасно ездить на работу! Будьте внимательны! Удачи на дорогах!
Дополнен 17 лет назад
НЕ МКАД а ЛКАД!!!!
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Я на МКАДе видел, как в 200 метрах от моеё машины ехал дальнобойный автопоезд и у него с моста отвалилось одно колесо. Дык это колесо сначало ударилось об отбойник, потом подпрыгнуло вверх метров на 10-15 и улетело на встречку. При этом чудом некого не убив....Вот такие пироги =(
Остальные ответы
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Все прерселяюсь в Питер ! По МКАДУ 160 - это только часа в три ночи
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Солнце мое. Это не вопрос, но все равно приятно общатся с заботливым человеком.
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
девочка, да вы понтовая! 160 на МКАДе с утра это из области ФАНТАСТИКИ! :-)