Как поверить в то, что на свете есть нормальные мужчины?

Яна Леонтьева Мыслитель (8420), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Видимо, не в мою честь....
Лучший ответ
tu Гуру (3042) 17 лет назад
нужно просто встретить его
Остальные ответы
Shade Мудрец (19074) 17 лет назад
я этому прямое доказательство
Юсупов Руслан Мастер (1260) 17 лет назад
тебя кто то уговаривает? не хочешь не верь... .
p.s: а кто мне докажет что есть нормальные девушки?
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
Так же как ты веришь в то (глядя на себя в зеркало), что есть и нормальные женщины))))
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
А нормальных людей вообще нет, у каждого своя дурнинка.
Юля Профи (976) 17 лет назад
Да нет их! Как говориться все они дерьмо, найди кучу поменьше. Когда к ним хорошо относишься, они об тебя ноги вытирают, только станеш сукой и они приползают.
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
"нужно уметь их готовить"
просто так нормальным он не станет!!!
Scorpy Знаток (468) 17 лет назад
Просто нужно встретить нормального. Возможно на жизненном пути тебе попадались не совсем тподходящие под слово мужчина. но мужчины есть нормальные к коим себя и отношу просто разглядеть нас надо и узнать.

Юля ты хамка!
Валентин Валентин Знаток (331) 17 лет назад
Прежде чем делать такие выводы, нужно знать человека не меньше 2-х лет.
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
На свете есть нормальные мужчины! есть.
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
На тебя часто внимание обращают? А подходят реже верно? Улыбнись человеку(конкретно ему) и контактов станет больше, возможно среди них случится достойный Мужчина.
Так что не куксись. ХвосТТрубой! Улыбку! ВПЕРЁДДДД :)