Говорят, что домашние животные всегда похожи на своих хозяев. Вы похожи на своих животных?

Пользователь удален Мастер (1592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Акулинина Знаток (431) 17 лет назад
ага ОЧЕНЬ!!! Тоже чешу лапой на ухом и бегаю за кошками!!!:))))
Остальные ответы
Еленка Загадкина Гуру (3028) 17 лет назад
Мне кажется я нет....Не внешностью,это точно.У меня стаффорд. Если только характером))) Мы оба упрямы!!
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
да очень:)
Такая же соня
Наталья Мастер (1951) 17 лет назад
да я копия своей кошки
Ирина Дабижук Мастер (1719) 17 лет назад
Чтото общее, кстати, всегда есть! Или в поведении, или во внешнем виде!
Костик Профи (645) 17 лет назад
У меня скорее кошка на мою подружку похожа
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
ну езнаю у меня собака стафардширский терьер и кот британец ни на кого из них я не похож.
Августина Мастер (1581) 17 лет назад
Нет я не поха на своё животное, это оно на меня похоже
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
Прикинь, какой у него хозяин!
LuLu Гуру (4946) 17 лет назад
характером - похожи. нам надо очень много "Озверину" съесть, чтоб укусить кого-нибудь.
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
внешне точно нет. а вот хорактером очень даже!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
"Вы похожи на своих животных?"--Все-таки мы их заводим в подавляющем большинстве случаев сами, а так да похожи они на нас часто. У меня был ирландский сеттер, все говорили, что завел собаку, похожую на себя
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
да и люди друг на друга тоже вобщем то похожи... .

Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Ну внешностью не очень, а вот характерами мы с моим котом похожи
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Да... У меня черная, длинная "шерсть" и белая "мордочка"...
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
мой котик похож на моего папу, причем очень!
Ирина И Профи (819) 17 лет назад
Часто замечала эту схожесть у хозяев собак.
Кошки более индивидуальны, а собака старается слиться с хозяином, и, возможно, становится похожа на него.
Сходжесть с собакой, привязанной к будке вряд ли возможна, а вот если живут душа в душу - тогда дело понятней.
У меня - серая ворона. Наши характеры очень похожи :)
ЮлиЯ Мыслитель (6717) 17 лет назад
собака да, а кошка нет
Аленка Ученик (144) 17 лет назад
На меня постоянно ругается мать. Собака - ее. По-этому собака меня не особенно любит, а когда я ее ругаю - вообще не боится. Мама и собака похожи!