Так как меня волнует судьба одного человека

Наталья Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Меня волнует судьба одного человека: если он колол внутревенно коаксил, по пачке в день, а то и две , как от этого лучше уходить, ведь это антидеперссант...
Лучший ответ
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
коаксил-это наркотик,надо бросать,переламываться,но не снижать дозу,снижение дозы-это бред,об этом все знают
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
вопроса нет ,но волнение есть
Костик Профи (645) 17 лет назад
А где пояснение, про какого человека ???
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
а меня волнует судьба не одного ,а нескольких человек ;)),мне сложнее
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Только с помощью врача,сразу все бросать нельзя!
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Это очень серьезно! Эту проблему может решить только профессиональный нарколог!Ищите профессионала, остальное - лабуда